Team und Kontaktdaten

Unsere Strategiecosmos-Experten sind:

 

 

Harald Schützinger
Harald Schützinger

Harald Schützinger
Südanger 27
A-4202 Sonnberg im Mühlkreis
Mobil: +43 (0)664 2413980
Tel./Fax: +43 (0)7215 39048
URL: www.orange-cosmos.com
e-Mail 1: schuetzinger@dont-want-spam.orange-cosmos.com
e-Mail 2: h.schuetzinger@dont-want-spam.strategiecosmos.at

Spezialgebiete: Strategieentwicklung, Strategieumsetzung, Großgruppen, Managementinformation und Unternehmensführung

 

 

Andreas Gumpetsberger

Andreas Gumpetsberger
Fuxstraße 31
A-4600 Wels
Mobil: +43 (0)664 4228655
URL: www.orange-cosmos.com
e-Mail 1: gumpetsberger@dont-want-spam.orange-cosmos.com
e-Mail 2: a.gumpetsberger@dont-want-spam.strategiecosmos.at

Spezialgebiete: Strategieumsetzung, Wachstums- und Innovationsstrategien, Innovationsvermarktung, Entwicklung neuer Dienstleistungen, Workshoos, Großgruppen,


Erwin Oppermann
Erwin Oppermann

Erwin Oppermann

Raiffeisenstr. 25

A-4614 Marchtrenk

Mobil: +43 (0)664 1323777

Tel.: +43 (0)7243 53542

Fax: +43 (0)7243 535424

e-mail 1: erwin@dont-want-spam.shop-marketing.at

e-mail 2: e.oppermann@dont-want-spam.strategiecosmos.at

Spezialgebiete: Neuromarketing, Vertriebsstrategien, Emotionale Verkaufsintelligenz, Mystery Shopping, Verkaufstraining, Großgruppen

 

 

Karl Langthaler

Karl Langthaler

Talackerweg 6

A-4073 Wilhering

Mobil +43 (0)664 5333760

Tel.: +43 (0)7226 3244

e-mail : k.langthaler@dont-want-spam.strategiecosmos.at

Spezialgebiete: Wertorientierte, gesunde Entwicklung von Menschen, Teams und Unternehmen, Projekt-, Risiko- u. Kaufmännisch Technisches Vertriebsmanagement, Coaching, Training

 

 

Uwe Baco

Uwe Baco

Mariahilfer Straße 187/39,

A - 1150 Wien

Mobil +43 (0)680 1259 469

Tel.: T + 43 1 817 40 20 0

e-mail : u.baco@dont-want-spam.strategiecosmos.at

Spezialgebiete: wirksam fragen – wertvoll handeln: Marktforschung, Feedback von Kunden, Partnern und Mitarbeitern

 

 

Dr. Renate Birgmayer

Renate Birgmayer

Weisweillerstraße 5
A-4654 Bad Wimsbach-Neydharting
Tel.: +43 (0) 7245 25644
Mobil: +43 (0) 664 9139141

e-Mail1 : r.birgmayer@dont-want-spam.strategiecosmos.at
e-Mail 2: info@dont-want-spam.thinkpaed.com
URL: www.thinkpaed.com

Spezialgebiete:
Organisationsberatung, Unternehmenssimulationen, Coaching, Train-the-Trainer, Mathematik und Statistik

Thomas Gernbauer

 

Thomas Gernbauer
Breitwiesergutstrasse 44

4020 Linz

Mobil: +43 (0) 660 460 63 20

e-Mail 1: t.gernbauer@dont-want-spam.strategiecosmos.at
e-Mail 2: office@dont-want-spam.gernbauer.com

URL: www.gernbauer.com

Spezialgebiete: Gernbauer - kreativ.innovativ.entwickelnd - Markenentwicklung, Markenaufbau, Vertriebsaufbau, Growth Hacking, Growth Marketing, Online - Offline Marketing, Agilität und Innovation

.